Абитуриенту2018
Подробнее

История наших побед

ТАЛАНТЫ ИПД

 2017

Ф.И.О. студента Номинация
1.

Рак Каролина Витальевна

- Диплом финалиста  очного отборочного тура открытой олимпиады  БГУ по мировой экономике.

2.

Арнатович Михалина Александровна

- Свидетельство финалиста проекта по  гражданскому воспитанию молодежи ”Минская смена-2016”.

3.

Чижиков Владислав Георгиевич

- Победитель номинации ”Открытие года” на Национальной музыкальной премии ”Лира”.
4.

Бушик Александр Евгеньевич

- Диплом участника районного этапа 6 Минского смотра-конкурса патриотической песни.

5.

ИПД награжден:

- Диплом Комитета по образованию Минского городского исполнительного комитета, Минского государственного
дворца детей и молодежи во II городском Фестивале молодежных средств массовой информации ”Молодежный
акцент” в номинации  ”Печатные материалы. Связь поколений”.

2016 год

Ф.И.О. студента Номинация
1. Авчинникова Алина Александровна

- Благодарность  Минской ГО ОО ”БРСМ“ за 2016 год;
-Благодарность ЦК ОО ”БРСМ”  и Ассоциации защиты  интеллектуальной собственности ”БелБренд”;
-диплом 2 степени за лучший доклад на VIII Республиканской студенческой научно-практической конференции ”Предпринимательство в Беларуси: опыт становления и перспективы развития”;
- Диплом Министерства образования Республики Беларусь 3 степени Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи “АРТ-вакацыі” в номинации ”РЭЦЫТАЦЫЯ”;
- Сертификат об участии в выставке ”100 идей для Беларуси”;
- Диплом за победу в районном этапе конкурса работ молодых журналистов ”Золотое перо ”Белой Руси”;
-Диплом участника гала-концерта 4 республиканского межвузовского фестиваля национальных культур.

2.

Рак Каролина Витальевна

- Диплом Министерства образования Республики Беларусь 1 степени Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи “АРТ-вакацыі” в номинации “АВТОГРАФ”;
- Сертификат об участии в выставке ”100 идей для Беларуси”;
- Диплом за победу в районном этапе конкурса работ молодых журналистов ”Золотое перо ”Белой Руси”.

3.

Бушик Александр Евгеньевич

- Диплом Министерства образования Республики Беларусь 3 степени Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи “АРТ-вакацыі” в номинации “ПОЭЗИЯ”
4.

Стретович Юрий Александрович

- Диплом Министерства образования Республики Беларусь 3 степени Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи “АРТ-вакацыі” в проекте “РЭЦЫТАЦЫЯ”;

- Сертификат об участии в выставке ”100 идей для Беларуси”
5.

Шульга Анна Николаевна

- Диплом Министерства образования Республики Беларусь 3 степени Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи “АРТ-вакацыі” в номинации ”РЭЦЫТАЦЫЯ”;
- Диплом участника гала-концерта 4 республиканского межвузовского фестиваля национальных культур.

6. Ростроста Анна Андреевна - Диплом участника гала-концерта 4 республиканского межвузовского фестиваля национальных культур.
7. Микулич Валерий Александрович - Диплом за победу в районном этапе конкурса работ молодых журналистов ”Золотое перо ”Белой Руси”
8. Творческий коллектив
УО «Институт предпринимательской деятельности»

Грамота Ленинской организации РОО ”Белая Русь”
– за участие  в районном конкурсе ”АРТ-объектов”, посвященном празднованию 65-летию со дня Ленинского района г.Минска (3 место);
Грамота Ленинского районного объединения организаций профсоюзов
– за участие в районном конкурсе стихотворений о своей организации, посвященном празднованию 65-летия со дня Ленинского района г.Минска (3 место).

9. ИПД награжден:

- Диплом Комитета по образованию Мингорисполкома
- за участие в открытом фестивале молодежных средств массовой информации ”Молодежный акцент”;
- Дыплом Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь за ўдзел у VIII Рэспубліканскай выставе сучаснай візуальнай творчасці студэнтаў устаноў вышэйшай адукацыі “АРТ_Акадэмія”;
- Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь за качественную подготовку и представление системы идеологической и воспитательной работы в учреждениях высшего образования.
- Диплом Министерства образования Республики Беларусь 3 степени Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи “АРТ-вакацыі” в номинации “ВИДЕОКЛИП”;
-  Диплом Министерства образования Республики Беларусь 3 степени Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи “АРТ-вакацыі” в номинации “ПРЕЗЕНТАЦИЯ”;
- Диплом Министерства образования Республики Беларусь 3 степени Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи “АРТ-вакацыі” в номинации “ПРЕЗЕНТАЦИЯ”;
- Диплом Министерства образования Республики Беларусь 3 степени Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи “АРТ-вакацыі” в номинации “МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР”;
-Диплом Комитета по образованию Мингорисполкома  за участие в конкурсе социальных проектов “Молодежный формат” (2 место);
-Диплом УВД Октябрьского района г. Минска за участие в брейн-ринге ”Тебе нужны наркотики или наркотикам нужен ты? ”  (1 место);
-Сертификат участника республиканского конкурса ”Волонтер - 2016”;
-Грамота волонтерскому отряду ИПД ”Приносим радость”  в конкурсе ”Волонтер года - 2016”  в номинации ”Лучший волонтерский отряд”

 

2015 год

Ф.И.О. студента Номинация
1. Авчинникова Алина Александровна Грамота Минской ГО ОО ”БРСМ“ за значительный вклад в развитее ОО «БРСМ».
2. ИПД награжден: - Грамота Минского ГК ОО ”БРСМ“ за организацию работы и высокие показатели в реализации программ и проектов ОО «БРСМ» в 2014 году.
3. Волошин Максим Владимирович - Свидетельство лауреату премии Минского городского исполнительного комитета за активное участие в научной, общественной и культурной жизни города.
4. Млявая Людмила Борисовна - Свидетельство лауреату премии Минского городского исполнительного комитета за активное участие в научной, общественной и культурной жизни города.