19 мая 2011 года в стенах нашего вуза прошел традиционный долгожданный конкурс «Мисс института- 2011».



Весной пробуждается не только природа, но и мы с вами.  Распрощавшись  с холодной зимней стужей, стараемся стать по-весеннему ярче и красивее,  настраиваемся на позитив и с улыбкой заглядываем в будущее. И именно весенней порой массово проходят всевозможные конкурсы красавиц…
19 мая 2011 года в стенах нашего вуза прошел традиционный долгожданный конкурс «Мисс института- 2011».
Шесть обаятельных представительниц в волнующем состязании претендовали на титул и корону.
Со всеми конкурсами участницы справились просто великолепно! Зрительный зал, заполненный до отказа, получил море положительных эмоций, чему в немалой степени способствовали выступления в промежутках между конкурсами творческих талантов нашего вуза.
Для начала, конечно же, надо познакомиться с участницами. Но  было бы довольно банально просто представить их, поэтому эту обязанность доверили непосредственно конкурсанткам. И каждая из них нашла свое решение в конкурсе «Визитная карточка».
Какие же наши участницы рукодельницы! Ведь в конкурсном задании «Альтернативная мода». Им было  предложено сделать платье для дефиле. И то, что им удалось сотворить – это чудеса! Это был фурор! Зал и жюри пребывали в очевидном восторге.
Далее последовал творческий конкурс, где участницы раскрывали нам свои таланты и показывали свою многогранность.
Наше компетентное жюри оценивало не только внешние данные красавиц, главным критерием была гармония во всем.
И вот наступил долгожданный момент, зал замер в ожидании оглашения титула «Мисс института 2011». Ею стала Вероника Щербакова из гр. Д 91 эр мм, также она завоевала титул «Мисс зрительских симпатий».
«Мисс Творчество» – Анастасия  Грачева из гр. Д 91 эп.
«Мисс Грация»  – Алеся  Кожемяко из гр. Д 92 эт.
«Мисс Элегантность» – Татьяна   Воронко из гр. Д 01 по пд.
«Мисс Индивидуальность» – Алина  Киселева гр. Д 01 по пд
«Мисс Обаяние» – Аревик   Матевосян из гр. Д 01 по пд.
Все участницы были награждены ценными призами и цветами. Победитель конкурса в следующем году направляется для  участия в республиканском конкурсе красоты.
В заключение хочется выразить огромную благодарность участницам, организаторам, ведущим и всем-всем, кто принял участие в этом грандиозном празднике.