«Мисс Института – 2008»



Пришло время отдать свой голос за участницу, которая, по вашему мнению, достойна стать победительницей конкурса
«Мисс Института – 2008»

«Мисс Института – 2008»

Юлия Петрашко
Всем привет! Меня зовут Юлия, и я учусь на переводчика. У меня очень много увлечений, главные из которых: танцы и изучение иностранных языков, которым я посвящаю большую часть свободного времени. Я люблю путешествовать, знакомиться с интересными людьми, не боюсь рисковать и делать опрометчивые поступки. Очень любопытная, незлопамятная, обожаю животных, ценю хороший юмор. Мой девиз: по жизни весело идти, а если и грустить, то так. чтобы никто не заметил.  Это лишь небольшая часть из того, что я могу вам о себе рассказать.

«Мисс Института – 2008»

Ксения Цыганкова
Меня зовут Ксения, мне 19 лет.  Родилась и живу в городе Минске. Город свой люблю, прогулки по вечерним улицам заряжают меня хорошим настроением. Люблю танцевать под громкую ритмичную музыку, поэтому часто хожу в клубы с друзьями — весёлыми и интересными людьми. Стараюсь всегда оставаться позитивным человеком и во всём ищу плюсы. Я задумываюсь о своём будущем, мечтаю быть хорошим переводчиком и стать специалистом в своём деле. В отношениях с людьми ценю порядочность, чувство юмора и интеллект. Очень люблю животных, у меня их двое — собака Пуся и кошка Цаца. Ухаживать за ними для меня одно удовольствие, также хорошо готовлю. Обожаю играть в волейбол, кататься на коньках. Падений не боюсь. Участвуя в конкурсе, хочу показать себя.  Считаю, что каждый человек неповторим.

«Мисс Института – 2008»

Дарья Лаврусенко
Меня зовут Дарья, мне 19 лет. Минчанка, родилась 1 сентября 1988 г. Вся моя жизнь  связана с музыкой и спортом. Закончила  музыкальную школу, играю на скрипке и  фортепиано. Последние полгода играю на электрогитаре. Занималась 6 лет баскетболом, 4 года катаюсь на сноуборде. С 10 лет увлекаюсь пением. В солнечную погоду мне нравится гулять с друзьями в центре города. Я эмоциональная и чувствительная, но в то же время сильная. Всегда и везде сочиняю песни и музыку к ним. Мечтаю стать певицей. Для меня участие в конкурсе — это возможность проявить свои лучшие качества.

«Мисс Института – 2008»

Любовь Ферафонтова
Меня зовут Любовь. Родилась в городе Молодечно.
Я студентка первого курса ИПД. Мне 18 лет. Скромная, обаятельная, веселая девушка. Победительница  конкурса «Мисс  Молодечно -2005»,     «Золотые ножницы -2006», «Мисс осень – 2007». Не люблю сидеть на месте, живу бурной, насыщенной, ритмичной жизнью, ведь движение – это жизнь. Если вы желаете узнать больше обо мне, приходите на конкурс  «Мисс ИПД — 2008»!

«Мисс Института – 2008»

Татьяна Конюшко
Меня зовут Татьяна, мне 21 год. Увлекаюсь йогой и любительской фотографией. Я симпатичная, общительная, веселая девушка. Девиз моей жизни: «Пришла, увидела, победила».

«Мисс Института – 2008»

Анастасия Козловская
Родилась 11.05.89г. Учусь в Институте предпринимательской деятельности. Занимаюсь танцами.  Люблю веселиться, участвовать в мероприятиях ИПД, а также  клубы и  спорт. Всегда за справедливость, мир и дружбу. Участием в конкурсе хочу показать, на что я способна, и что я умею. Красота и ум – понятия совместимые.

«Мисс Института – 2008»

Юнона Зайцева

Юнона, 18 лет, очень люблю встречать рассвет,
Проснувшись рано по утру,
Я с радостью “Привет!” всем говорю,
Люблю мечтать, творить, изобретать,
Люблю читать я, петь и танцевать,
Люблю все то, что любите и вы,
Не представляю жизнь без красоты.

«Мисс Института – 2008»

Александра Миронова
Привет! Я жизнерадостный, веселый человек. Увлекаюсь графикой, иностранными языками, каратэ, фокусами, музыкой, Play Station. Свободное время провожу в компании друзей, люблю бильярд, клубы. Являюсь редактором газеты «WOW», создателем неофициального сайта для студентов, была представителем института на Минской моделе ООН. Недавно у меня появилось новое увлечение, которое я с удовольствием продемонстрирую на конкурсе.

«Мисс Института – 2008»

Вилена Дивина
Привет! Меня зовут Вилена. С детства я занимаюсь вокалом и безумно люблю музыку, чувствую ее каждой стрункой своей души. Принимала участие в конкурсах «Новые имена», «Жемчужина столицы». Получила Диплом I степени на съезде талантливой молодежи Беларуси. Люблю собираться с друзьями и вместе весело проводить время, ездить отдыхать на море и жаркими летними вечерами гулять по набережной. В людях ценю заботу, открытость и искренность. От конкурса жду ярких впечатлений и возможности проявить себя.