День матери в ИПД



В актовом зале Института предпринимательской деятельности 11 октября 2012 года  было проведено торжественное  мероприятие, посвященное Дню матери.

День матери в ИПД

Концерт был открыт праздничными поздравлениями  проректора по идеологической и учебно-воспитательной работе Аллы Леонидовны Борчук и проникновенной песней в исполнении Аллы Леонидовны и трио «Мечта» «Поговори со мною, мама».

День матери в ИПД

Особенно приятно было присутствие на празднике отца Иоанна Ясюкевича – настоятеля прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы, клирика свято-Духового собора, который рассказал об истории возникновения христианского праздника Покрова Пресвятой Богородицы  и поздравил всех присутствующих.

День матери в ИПД

Материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и cложные моменты жизни. Этот день помогает нам еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Пусть для вас, дорогие наши мамы, звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность.

День матери в ИПД День матери в ИПД День матери в ИПД

Поздравляем всех женщин с праздником.
Желаем крепкого здоровья, успехов,
семейного благополучия,
счастья и любви!

ОВРиМИ