5 апреля 2013 года состоялся Республиканский финал  Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2013»



5 апреля 2013 года в Национальной библиотеке Беларуси состоялся Республиканский финал  Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2013». Всего в республиканском туре конкурса участвовали 16 девушек: по две от каждой области и шесть от города Минска. Республиканский тур конкурса «Королева Весна – 2013» порадовал зрителей грандиозным студенческим шоу, а также незабываемыми знакомствами в конкурсных испытаниях с очаровательными конкурсантками: экскурсоводами в национальных белорусских костюмах и проведенными ими экскурсиями по регионам страны; артистичными «стилягами», исполняющими дефиле-твист; яркими творческими номерами участниц и приятными сюрпризами!
Нам особенно приятно, что на одной сцене рядом с лучшими студентками Республики Беларусь достойно представила наш институт Нарина Захаренко, студентка  группы д21попд факультета ВЭДиП . Нарина, самая младшая участница конкурса,  растопила сердца членов жюри и всего зрительного зала своей необычайной харизмой, талантом и очаровательной улыбкой. Очень зрелищный творческий номер в исполнении Нарины и  театра танца «Империя» вызвал восторг зрительного зала и был отмечен подарком от спонсора конкурса.

А мы еще раз поздравляем нашу Нарину с достойным участием.