Заседание II Пленума Ленинского районного комитета ПО ОО «БРСМ»

11 марта 2015 года состоялось заседание II Пленума Ленинского районного комитета ПО ОО «БРСМ», на котором подводились ИТОГИ работы Ленинской районной организации за 2014 год и рассматривались основные направления деятельности на 2015 год.
На данном мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации Ленинского района г. Минска Шкода Г.В., второй секретарь Минской городской организации ОО «БРСМ» Зенкевич Ю.В. и заместители руководителей предприятий и организаций, отвечающих за идеологическую и воспитательную работу.
В повестку дня был включен вопрос об избрании первого секретаря Ленинского районного комитета ПО ОО «БРСМ». На эту должность утвержден Богданов Владимир Александрович. Члены комитета единогласно поддержали кандидатуру Павла Александровича. Поздравляем его и желаем успехов!
На II Пленуме состоялось торжественное награждение почетными грамотами заместителей руководителей предприятий и организаций, отвечающих за идеологическую и воспитательную работу, а также секретарей первичек за организацию работы и высокие показатели в реализации программ и проектов Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» в 2014 году.
Проректор по идеологической и учебно-воспитательной работе института Борчук Алла Леонидовна была награждена Грамотой за добросовестную работу, высокий профессионализм и достигнутые успехи в реализации государственной молодежной политики.
Грамотой также была награждена секретарь ПО ОО «БРСМ» ИПД Авчинникова Алина за проявленную инициативу, достигнутые успехи в реализации программ и проектов Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Огромное спасибо всем членам ПО ОО «БРСМ» нашего института, которые активно и добросовестно участвуют во всех мероприятиях, проводимых данной организацией, благодаря которым институт имеет высокие показатели в идеологической и воспитательной работе.