День знаний в Институте предпринимательской деятельности

Начало нового учебного года в Институте предпринимательской деятельности по традиции открывают торжественным мероприятием, посвященным Дню знаний и Году малой Родины.

Особенно волнительно это торжество было для первокурсников, которые только-только стали полноправными студентами. Они приехали в Минск из разных уголков Беларуси и из других стран.

Участников праздника приветствовал ректор Виктор Леонидович Цыбовский, который поздравил преподавателей и студентов, присутствующих гостей с Днем знаний и началом нового учебного года. Вчерашние абитуриенты успешно выдержали первые серьезные испытания в жизни, и Виктор Леонидович пожелал им такой же настойчивости и веры в себя во время дальнейшей учебы. В своем приветственном слове он отметил, что первокурсники сделали правильный выбор, так как в нашем институте они могут добиться желаемой цели, раскрыть свои способности и таланты. Ректор пожелал студентам любить свой институт, стать не только высококвалифицированными специалистами, но и достойными гражданами своей страны, которые будут строить ее будущее.

Тепло и искренне поздравил студентов и преподавателей с Днем знаний первый проректор Владимир Владимирович Шевердов.

Студентам была представлена администрация и все службы института, а также ребята познакомились со своими кураторами.

Далее состоялся праздничный концерт, на котором звучали песни в исполнении студентов института. Пусть эмоции этого торжественного дня надолго останутся в памяти наших студентов!

С Днем знаний поздравляем вас, студенты!
Пришла пора на лекции спешить,
А там вас ждут профессоры, доценты,
Чтоб двери в страну познаний вам открыть.
Пусть пары все проходят интересно,
Пусть сессия для вас легко пройдет,
Учеба будет славной, словно песня,
Вдохновение пусть каждого найдет!


В добрый путь, дорогие студенты! Пусть он будет насыщен новыми знаниями, друзьями и впечатлениями!