XX МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ(г. КУРСК)

XX МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
(г. КУРСК)

22 апреля 2021 года состоялась  XX Международная научно-практическая конференции «ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ, ИНСТИТУТЫ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, ПРОСВЕЩЕНИЕ»

Организатором конференции выступил вуз-партнер нашего института «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса».

На 5 научных сессиях обсуждались актуальные вопросы национальных проектов, их роль в создании базовых институтов устойчивого социально-экономического развития наших стран на основе формирования интеллектуального и творческого потенциала специалистов новой генерации.

С видео-приветствием и пожеланиями успешной и творческой работы на конференции от Института предпринимательской деятельности выступил Ректор Института Цыбовский Виктор Леонидович.

В работе сессии «Национальный проект «Здравоохранение» и его результативность с учетом постковидных вызовов» принял участие проректор Института, к.б.н., доцент Шевердов Владимир Владимирович.

В работе сессии «Популяризация предпринимательства и стимулирование интереса к созданию собственного дела» приняли участие доцент кафедры общенаучных дисциплин к.ф.н. Кульбицкая Лариса Евгеньевна, научный сотрудник научно-исследовательского отдела Славинская Наталия Васильевна и специалист научно-исследовательского отдела Мороз Алена Дмитриевна.

Рады выразить признательность нашим коллегам из Курска за многолетнее и плодотворное сотрудничество, а также за интересные дискуссии в рамках конференции!